Полагается ли что-нибудь на золотую свадьбу?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

К сожалению ничего.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Разьве что, песня "бабушка рядышком с дедушкой" в исполнении внуков.

Это вам лучше узнать в Администрации города или в соцсобесе, более детально чем они вам никто не пояснит,т.к в Москве, Владимирская обл, Санкт-Петербург действует Закон «О единовременной денежной выплате супругам к юбилеям их совместной жизни в 2015 – 2017 годах»