Могу ли я устроиться на работу проводником пассажирского вагона, при наличии диплома проводника, но имея судимость.

• г. Барнаул

Могу ли я устриться на работу проводником пассажирского вагона, при наличии диплома проводника, но имея судимость.

Ответы на вопрос (1):

Александр! В отношении проводников пассажирского вагона законом напрямую это не запрещено.