Как приватизировать муниципальную квартиру без согласия бывшей жены и мужа

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой муж прописал в муниципальную квартиру, которую получила его мать свою бывшую жену вступив с ней в брак. После развода бывшая жена не выписалась, вышла снова замуж и уехала в неизвестном направлении. Что можно сделать, чтобы приватизировать жилье? Я сейчас без ее согласия не могу даже прописаться к мужу. Есть ли какие-то сроки в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Обращайтесь в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета бывшей супруги Вашего мужа.