Спор о постройке вышки ЛЭП без согласия владельцев участка в СНТ Г. Домодедово - Возможные действия.

• г. Москва

Г. Домодедово СНТ.

Вышка ЛЭП построена без согласия владельцев участка, при наличии развитого участка и построенного дома (много лет).

Какие действия возможно предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Действия можно предпринять согласно закону. Написать заявление.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?

Предъявляйте иск о сносе ЛЭП лицу, которое ее возвело.

Пожалуйста, измените дизайн сайта в разделе ответных писем.

страшно когда приходит от вас письмо с чёрной полосой!...

М

Марина! ЛЭП строилась, когда участок уже был у вас в собственности?