Возможные опции при отсутствии выдачи документов в частной школе - оставаться или отказаться от продолжения обучения?

• г. Севастополь

Если документы не выдают в частной школе, то,по Вашему, мы должны отменить переезд, продолжить обучение? А если мы откажемся платить и не подпишем договор на следующий год обучения, документы тоже не отдадут?

Ответы на вопрос (3):

какие документы вы просите в частной школе?? зачем??

Мы хотим уйти из школы в связи с переездом.Личное дело ребенка не отдают,требуют листок убытия.Поскольку мы переезжаем в другую страну ,я его не могу предоставить.Поясните,как забрать документы?

документы обязаны выдать по вашему заявлению при перемене места жительства, тем более в другую страну. Можно конечно воспользоваться советами, данными в инете,

Подробнее ➤

но закон один.

Если вы не подпишите договор на следующий год, то вас просто не зачислят, а должны отчислить из школы.