Как приватизировать комнаты в коммунальной квартире, чтобы каждый собственник имел свою комнату? Начало процесса и советы

• г. Санкт-Петербург

Собрались приватизировать комнаты в ком. кв. 3 шт., ордер один. В мфц сказали, что приватиз. Проходит в равных долях, но мы бы хотели, чтобы у каждого была в собств. Комната. Как это сделать? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сделать, будут доли. А Вам для верности заключить соглашение о порядке пользования долями, кому какая комната.