Испытательный срок в садике - возможность отразиться в отработке двух недель

• г. Димитровград

Устроилась в садик работать помощник воспитатель проработала месяц хочу уйти могут заставить отрабатывать две недели? Я на испытательном сроке.

Ответы на вопрос (2):

Заставят отработать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ксения! Согласно ст. 71 Трудового кодекса РФ если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу продавцом консультантом хочу уволиться нахожусь на испытательном сроке имеют право заставить меня отрабатывать две недели?

Устроилась на работу, пока не официально, проработала неделю

Хочу уйти, надо ли отрабатывать две недели? И до конца рабочего дня?

Я месяц назад пришла на предприятие и работала там не устроенная по договору, на испытательном сроке. Я хочу уйти работа мне не подходит а начальница цеха заставляет отрабатывать 2 недели мотивируя что у неё некому работать. Имеет ли право заставить отрабатывать?

Я на пенсии устроилось на работу испытательной срок 3 месяца отработала 1 месяц и хочу уйти, написала заявления и мне говорят 2 недели отработки. Я должна ли отрабатоват.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться в работы проработав всего месяц. Нахожусь на испытательном сроке. Имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать две недели или я могу уволиться сразу?

Я устроилась в детский сад воспитателем с испытательным сроком 3 месяца. Проработала 1 месяц. Хочу уволиться по собственному желанию. Должна ли я отрабатывать 2 недели? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение