Унаследованный дом вызывает спор - четверо соседей просят меня отказаться от прав на наследство в пользу одного из них

• г. Владивосток

После смерти отца, остался дом. права на наследство заявили 5 детей. Четверо проживают непосредственно рядом с домом отца в Краснодаре. Я живу во Владивостоке. Они просят меня отказаться от наследства в пользу одного из них чтобы можно было продать дом. Если я откажусь то я уже не буду иметь права на наследство. Или мне можно не отказываться а нотариально заверено передать права продажи моей части без потери права на наследство?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

откажитесь -значит прав нет.

Принимайте, давайте доверенность на продажу (но покупатель может захотеть вас увидеть на сделки, а может и не захотеть)

Выпишите доверенность на право продажи Вашей доли.

если вы откажетесь то откажетесь от всего и не восстановите потом,но думайте сами Краснодар это не Владивосток так то,туда много из Приморья едут и мы хотим тоже,думайте а так все потеряете, а так доля в праве если что и продать можете и будет где останвиться