Деньги которые лежали в банке, я не получала, прсто забыла про них, там небольшая сумма.

• г. Ясный

Наследство делили через суд. Прошло уже три года. Деньги которые лежали в банке, я не получала, прсто забыла про них, там небольшая сумма. Могу я теперь получить эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Исполнительный лист предъявляется ко взысканию в течение 3 лет.