Скажите, пожалуйста, на каких самых выгодных условиях целесообразно взять ипотечный кредит?

• г. Саратов

Меня зовут Ольга, я работник бюджетной сферы. Скажите, пожалуйста, на каких самых выгодных условиях целесообразно взять ипотечный кредит? И в каком случае не принимать условий банка?

Ответы на вопрос (1):

Чем меньше процентная ставка, отсутствие процентов за обслуживание кредитного счета и т.д. и т.п.

Чем меньше за квартиру переплатите, тот банк и выбирайте.

Но сейчас, ипотечный кредит получить практически невозможно.