Проблемы со соседями - Как бороться с ложными обвинениями и угрозами выселения?

• г. Волгодонск

Здравтвуйте! У моей семьи такая проблема мы снимаем квартиру на третьем этаже, к нам приезжали друзья, соседка с первого этажа написала заявление в полицию, после этого мы поговорили и больше не шумим, при том что музыку мы вообще не включаем, ей мешают наши голоса, топот нашего ребенка, ему два года, теперь она обвиняет нас в затоплении ванной составили акт, не заходя к нам-халатное отношение с водой, мы вызвали еще раз инженера и сантехника у нас все сухо ни подтеков ничего, она грозится собрать подписи на наше выселение, наша хозяйка наш родственник нас не трогает но эта бабушка пускает сплетни по соседям, скажите что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

подписи на выселение никакого значения не имеют, выселить вас можно только по судебному решению

Ничего не делать. Пусть страдает и завидует, а вы наслаждайтесь жизнью.