Как оформить больничный при изменении фамилии и отсутствии прописки в паспорте и поликлинике?

• г. Москва

Заменила паспорт по причине смены фамилии, новый паспорт забрала сегодня, но в паспорте ещё нет прописки, сегодня же сходила и написала заявление на замену паспорта омс, выдали временный полис, на новую фамилию, в поликлиннике ещё информацию не предоставляли, работадателю тоже ещё не предоставляли информацию. Как оформить больничный в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У вас уже новая фамилия, новый полис ОМС. Больничный оформляется на новую фамилию. Выйдете на работу, сообщите работодателю о смене паспорта, он внесет изменения в документы.