Что делать, если бывшая супруга подала иск на раздел совместно нажитого имущества, которое уже находится у нее?

• г. Рославль

Бывшая супруга подала исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества культиватора и косилки. Указанные культиватор и косилка вместе с документами находятся у нее. Что делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Соглашаться на раздел или возражать.

Здравствуйте! Пишите возражение на исковые требования истца

Равноценный раздел или выплата денежной компенсации равной 1/2 стоимости