Как разрешить ситуацию с продажей чужой сенокоски - ответственность женщины и возможные действия

• г. Барнаул

Произошла такая ситуация. Женщина продала сенокоску, которая стояла у нее во дворе, но как оказалась позже она ей не принадлежала. Спустя некоторое время хозяин данной сенокоски потребовал её вернуть. Как поступить в данной ситуации? Какую ответственность может понести женщина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно просто возвращать.

Если докажет, что это его.