Невыполнение обязательств по выделению квартиры - возможность решения проблемы спустя много лет
• г. Тольятти
День добрый. Можно спросить, конечно вряд ли сейчас что-нибудь сделаешь, но все же. в 1998 году должны были по праву получить 4 х-комнатную квартиру. В срочном порядке нами были собраны документы и переданы в отдел учета распределения жилплощади (на данный момент они именуются так), но квартиру мы так и не получили, на требования вернуть нам документы отвечали: Мы их потеряли. Полагаем что по нашим документам приобрели квартиру другие люди. С целью ее дальнейшей продажи. Сейчас возможно что-нибудь сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.В рамках сайта с этим вопросом не разобраться.