Бывший муж требует перерасчет алиментов - как правильно написать возражение и что делать в данной ситуации?

• г. Самара

У меня есть ребенок, которому нет еще 3 х лет, и бывший муж платил алименты на мое содержание тоже. Сейчас я вышла на работу, и сразу же написала заявление в отдел судебных приставов об окончании исполнительного производства. Однако бывший муж написал встречное заявление в суд, что бы был сделан перерасчет алиментов и каким-то чудным образом я задолжала ему денег. Что теперь делать и как правильно написать возражение по этому поводу? И куда стоит обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В возражениях на иск бывшего супруга укажите, что после трудоустройства сами обратились в Отдел судебных приставов с заявлением об отзыве исполнительного листа.

вообще: в решении указывают: взыскивать в пользу бывшей супруги до достижения ребенком возраста трех лет, а не трудоустройства супруги.

НЕ волнуйтесь.

Будут проблемы при составлении возражений - обращайтесь, помогу составить

-вы можете сами составить свой расчет - суд рассмотрит оба расчета; документы, подтверждающие обращение в отдел судебного пристава надо представить в суд