Проблемы с расторжением договора продажи квартиры - агентство недвижимости не выходит на связь

• г. Сосновый Бор

Что делать? Хотели продать квартиру, подписали с агентством недвижимости договор об оказании услуг по реализации Объекта недвижимости. Ситуация изменилась - передумали продавать, хотим расторгнуть договор с агентством. Только вот они с нами встречаться не хотят. Назначают день встречи, но потом то трубку не берут, то переносят на другое время или день, ссылаясь на занятость. Короче, на контакт с нами не идут...

Ответы на вопрос (3):

Наравьте претензию по почте.

в первую очередь- отправляйте заказным письмом претензию. Потом готовьте иск. Если вам нужна будет помощь юриста- обращайтесь в нашу компанию.

Или обращайтесь к НАМ...