Из всего коллектива только троим (далеко не худшим специалистоам) предложили сделать это.

• г. Самара

Права ли организация, что заставила меня написать заявление на административный отпуск с 1 января 2008 года по собственному желанию на 3 месяца?

Из всего коллектива только троим (далеко не худшим специалистоам) предложили сделать это.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно! Вы зря согласились на это, а оспорить это теперь практически невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на предприятие в марте 2005 года и в декабре 2005 ушла в первый отпуск. Второй отпуск я взяла в августе 2006. в 2007 и в 2008 годах брала отпуска также в августе. В августе 2009 собралась в очередной отпуск, но инспектор по кадрам завление не подписала. Объснила тем, что у меня в 2006 календарном году было 2 отпуска (конец первого отпуска перешёл на январь 2006). объясните, права ли она.

Имеет ли право работодатель заставить работника написать заявление об уходе по собственному желанию и если работник отказался это сделать, то заставляют написать заявление на административный отпуск на 1 месяц. Спасибо.

Моего сына заставили написать заявление по собственному желанию. 2009 году он попал в аварию. Прав он не лишался, в уголовном деле ему отказали. Хотят уволить его только за то,что была авария и открывалось дело. Предложили по собственному.

Мне предстоит подача заявления об увольнении по собственному желанию. У меня на сегодня есть не использованный отпуск 8 дней за 2007 год и 4 дня за 2008 год, всего 12 дней. Могу ли я написать заявление о предоставлении мне отпуска с последующим увольнением, имеет ли право директор мне отказать?

Заранее благодарен, Александр.

Работаю на птицефабрике сортировщицей... предприятие банкрот \ПТИЦУ РАСПРОДАЛИ\ ...сейчас нахожусь в отпуску без содержания\уже второй месяц\...жить не на что... вчера администрация предложила еще написать заявление на продление отпуска за свой счет на 2 месяца... я отказалась... мне предложили расчитаться по собственному желанию... я хочу чтобы организация поставила меня на биржу... как мне поступить... куда обратится... ПОДСКАЖИТЕ...

Извините за повторный вопрос. Но у меня остались неясности. Я работаю в организации с 2005 года. В этом 2007 году в январе я отгуляла 2 недели из четырех положенных в этом году. Отпуска за 2005 и 2006 года я использовала. Увольняюсь по собственному желанию со 2 июля. Вы ответили, что мне положена компенсация за 2 оставшиеся недели отпуска. Но работодатель уверяет, что, поскольку в этом 2007 году я отработала полгода и 2 недели отпуска уже отгуляла, он не должен оплачивать оставшиеся 2 недели, поскольку это отпуск за текущий год, из которого я отработала только половину. Помогите, пожалуйста, разобраться!

Я устроилась на работу в 2017 году, в январе 2018 года я забеременела, директор постоянно уходил от вопроса чтобы меня устроить официально. Месяц назад меня заставили написать заявление по собственному желанию, при ютом не оплатив ни копейки. Что делать, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе просят написать административный на 1 месяц а потом писать заявление на увольнение, я диспетчер. Как сделать так чтобы они меня сократили а не заставили писать заявление на увольнение по собственному желанию?

Работаю с сентября 2006 года, была в отпуске - июль 2007, июль 2008. В январе 2009 ушла в декрет, а затем в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Досрочно вышла из отпуска по уходу за ребенком в сентябре 2011. В графике отпусков - июль 2012. Увольняюсь по собственному желанию в марте?

Работал в организации, был заключен трудовой договор в 2006 году, в 2008 году в сентябре ушел в отпуск в заявлении указано за период 2006-2007 г., после окончания отпуска проработал месяц, объем работы снизился, попросили написать заявление еще на очередной 2007-2008 г. отпуск (в ноябре 2008 г,), написал, отпускные до настоящего времени не начислены, заявление на увольнение не писал. По окончанию отпуска на работу в данную организацию не хожу, за прогулы тоже не уволили.

Могу я истребовать начислить мне отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение