Из всего коллектива только троим (далеко не худшим специалистоам) предложили сделать это.

• г. Самара

Права ли организация, что заставила меня написать заявление на административный отпуск с 1 января 2008 года по собственному желанию на 3 месяца?

Из всего коллектива только троим (далеко не худшим специалистоам) предложили сделать это.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно! Вы зря согласились на это, а оспорить это теперь практически невозможно.