Возможно ли служить по контракту в армии после судимости и отслуживания в 2012 году?

• г. Москва

У моего сына была судимость в 2007, ст. 228, условно 1.6 года. Закончил университет, отслужил в Армии в 2012 г. Может ли он служить по контракту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, препятствий в этом нет.

Спросить
Пожаловаться

Сын хочет служить по контракту армию он отслужил ему 22 года в 14 лет была судимость-условно.

В 2000 году был осужден на три года условно, отслужил срочную службу, контракт, хотел снова служить по контракту но в военкомата говорят что нельзя с судимость! Так ли это?

В 2007 году у меня была судимость за хулиганство. Присудили условный срок 2,5 года. Судимость погашена.

В 2013 я пошёл служить по контракту в армию скрыв судимость. Сейчас эта судимость вскрылась. Имеют ли право уволить меня за это. И есть ли такой закон, что после судимости нельзя служить по контракту в армии.

Ответьте пожалуйста вот на такой вопрос: мне сейчас 27 лет, в 14 лет у меня была условная судимасть и дали год условно. В 2004 году я поступил в педагогический колледж и закончил его в 2008 году, в 2008 году был призван в армию и 2009 году демобилизовался. Затем поступил в пед. институт и успешно закончил его в 2013 году. Сейчас хочу идти в армию по контракту и не знаю возьмут ли меня с судимостью или откажут, просто когда нужно будет собирать документы нужна будет справка из милиции о несудимости, а там же будет указано, что в 2002 году был условно осужден. И скажите могу ли я работать в школе?

Я в 16 лет получил судимость условно 2 года, судимость сняли. После отслужил в армии срочную службу. А теперь хочу пойти служить по контракту, мне в военкомате отказали по причине моей судимости. Правы ли они?

Муж отслужил срочку в 2006-2008 Владимирская обл., снайпер. 2008-2009 контракт, сержант. КБО-КБМ Нижний Новгород. Хочет подписать 2 контракт, но 2013 году была условная судимость на один год статья 158 часть 3. Судимость аннулирована. Подскажите, на сколько вероятность в подписании контракта?

Мой сын был осуждён в 14 лет условно на 1 год, сейчас ему 25 лет, может ли он идти служить по контракту? Армию он отслужил. Что писать за судимость в анкете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 г был условно осужден сроком на три года, спустя два года судимость в судебном порядку погасил, в армии служил срочную службу, в 2008-2009 г щас хочу пойти служить по контракту могу ли я?

Скажите пожалуйста в армии отслужил, по призыву была ранее судимость по 166 ст ч 1 условно 1 год можно ли мне служить по контракту?

Могут ли моего мужа взять служить по контрактк сейчас если была судимость в 2009 году условно 1 год? может ли командир отказать в службе по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение