Имеет ли право опекун помешать в продаже дома если ребенок будет прописан в купленном доме в лучших условиях.

• г. Калининград

Имеет ли право опекун помешать в продаже дома если ребенок будет прописан в купленном доме в лучших условиях.

Ответы на вопрос (3):

нет, не имеет права.

Почему свидетельство о рождении ребенка находится у отчима? Получите дубликат свидетельства.

Из личной неприязни не хочет дать свидетельство о рождении ребенка без которого нельзя выписать ребенка