Какие риски при продаже квартиры покупателю с разрешением от органов опеки?

• г. Саратов

Помогите пожалуйста, нужна консультация юриста! Мы продаем квартиру, собственник 1 - муж.. Есть покупатель за наличку на нашу квартиру, молодая девушка с ребенком, приехала в наш город из Владивостока.. Ей для покупки квартиры как она сказала нужно брать разрешение у органов опеки в своем городе Владивостоке и в нашем городе Саратове.. Подскажите пожалуйста, есть ли для нас какие-нибудь риски при продаже нашей квартиры ей, чем мы рискуем в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для покупки квартиры никогда и никаких разрешений опеки не нужно. Девушка что-то темнит.

Ни чем не рискуете. Только договор грамотно составьте.

Здравствуйте. Разрешение на покупку квартиры не нужно. Информация. является ложной.