Проблемы с соседкой - Как расторгнуть договор аренды и взыскать упущенную выгоду

• г. Москва

Мы с супругой сдали комнату в 3-х комнатной квартире по договору аренды жилого помещения на 11 месяцев, где 3 разных собственника (один моя супруга и два других, один свою комнату тоже сдает в аренду). Пять месяцев одна из собственниц комнаты, которая там проживает не давала никакого житья нашим нанимателям (то милицию вызавет, то ее не устраивает, что кто-то моется, то стирать и готовить нужно после 11 часов вечера и.т.д.). На данный момент наши наниматели устали от этого всего и хотят расторгнуть договор, предупредив нас за месяц, как и полагается. А мы бы хотели в свою очередь по возможности проучить соседку и взыскать с нее упущенную выгоду. Возможно ли это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Взыскать упущенную выгоду вы можете только в том случае, если ваша деятельность (сдача в аренду жилого помещения) зарегистрирована в налоговой и вы выплачиваете налоги с этих доходов.