Проблема выплаты 30% северных при переезде из Иркутска в Нижневартовск - возможные меры для защиты прав.

• г. Нижневартовск

Правомерно ли мне оказывают выплачивать 30 проц северных которые я заработала в г. Иркутске (проработав более 10 лет), а сейчас я устраиваюсь на работу в. Нижневартовске. Какие меры я могу предпринять, чтобы защитить свои права.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой на работодателя в гос.труд.инспекцию или прокуратуру.