Молодая семья с разнополыми детьми может рассчитывать на субсидию по программе на погашение кредита после взятия ипотеки год назад

• г. Майкоп

Взяли ипотеку год назад. Дом 68 кв. нас четверо в семье, (разнополые дети). могу лия расчитывать на субсидию по программе молодая семья на погашение части кредита.

Ответы на вопрос (1):

Если по всем остальным параметрам, кроме недостающих квадратов жилплощади, вы подходите под программу "Обеспечение жильем молодых семей", то можете встать на очередь на получение субсидии. Обратитесь в администрацию в комитет по делам молодежи.