Возможно ли оформление оставшейся земли под ИЖС в собственность, если по одному документу ее площадь составляет 15 соток, а по уточненной геодезии - 16,75 соток, и есть зоны населенных пунктов на

• г. Набережные Челны

По документу 15 соток, а по уточнённой геодезии 16,75 можно ли оформить оставшую зу ---зу населённых пунктов--зу под ижс в собственности.

Ответы на вопрос (1):

это можно узнать в вашем земельном комитете, можно оформить или нет