Как правильно оформить землю в собственность - новый закон и возможность бесплатного оформления

• г. Москва

Имею участок 15 соток (имеются документы св-во на землю). Факт по геодезии 17 соток. Как правильно оформить землю в собственность. Я слышала, что выходит новый закон и все можно будет оформить бесплатно, Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

"Дачная амнистия" вступает в силу с 1 сентября 2006 года.