Как поменять фамилию для себя и ребенка, если вы живете раздельно и состоите в браке? Какие документы необходимы?

• г. Москва

Я замужем, но вместе не живем, хочу поменять фамилию и себе и ребенку, ребенку пол года, как это возможно сделать? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Себе вы можете изменить фамилию в любое время,а ребёнку до 14 лет- по решению органа опеки

Поэтому для переменеы фамилии ребёнку- обратитесь в отдел опеки районной администрации