Оптимальное расстояние между автомойкой и жилыми домами частного сектора, и штрафы за отсутствие биотуалета на территории сто

• г. Омск

Скажите на каком расстоянии должен располагаться комплекс: автомойка, сто от жилых домов частного сектора. И какие штрафы, если на близлежайшей территории к сто расположить не биотуалет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

СНиП 2.07.01-89*Подробнее ➤ См. СООРУЖЕНИЯ И УСТРОЙСТВА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. 6.39*. Расстояния от наземных и наземно-подземных гаражей, открытых стоянок, предназначенных для постоянного и временного хранения легковых автомобилей, и станций технического обслуживания до жилых домов и общественных зданий, а также до участков школ, детских яслей-садов и лечебных учреждений стационарного типа, размещаемых на селитебных территориях, следует принимать не менее приведенных в табл. 10*.

Жилые дома 25 м до сто.