Как решить проблему с автокредитом после задержек в платежах и судебного иска от банка

• г. Кемерово

Я в 2012 взял авто кредит, платил исправно, но последние 3 месяца платил с перебоями! Образовалась пеня за не вовремя погашения ежемесячного платежа, банк подал на меня в суд на досрочное погашения всего долга! Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суде просить применение ст. 333 ГК РФ.