Ссылка на статьи ГК при составлении претензии по неправомерной замене отопления и канализации в собственности магазина

• г. Таштагол

На какие статьи ГК ссылаться, при составлении претензии. Суть дела: у нас есть в собственности продовольственный магазин, находится он в здании, где есть другой собственник. Так вот этот другой собственник поменял отопление и канализацию в здании, в том числе и нашем магазине, без нашего согласия. Сделали всё плохо, нам пришлось нанимать людей переделывать, да еще и канализацию не правильно-пошел запах в магазине!

Составляем претензию! На какие статьи ГК ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ссылайтесь на свой только договор аренды.