Возможно ли возобновление дела и эксгумация тел - обращение семьи, потерявшей родственников в результате пожара в 2014 году

• г. Омск

У меня такой вопрос в 2014 году в пожаре сгорела семья полиция дело закрыла сославшись на то что поджог ребенок но очень много не стыковок, почему не проводили опознание тел а с морга тела выдали в закрытых гробах но там работает знакомая женщина которая видела что сгоревшим был только ребенок слушать нас не кто не хочет можно ли нам возобновить дело и потребовать экзгумацию тел так как мы думаем что это убийство помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Можно но придется обивать пороги. Полиции не выгодно возбуждать дело ибо это висяк