Как правильно поступить после аварии на узкой дороге и вызова ДПС

• г. Артем

На узкой дороге не смогли разъехаться и зацепили друг друга зеркалами заднего вида. Выйдя и осмотрев авто и не обнаружив повреждений я уехал с места а аппонент вызвал сотрудников ДПС. Скажите пожалуйста что теперь делать и что грозит в моем случае?

Ответы на вопрос (6):

Ст. 12.27 КОАП РФ. Походите полтора года пешком.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Могут лишить в/у за скрытие с места ДТП

Спросить
Пожаловаться

ваш оппонент решил все списать на вас,вам придется доказывать, рппонент оказался хитрее вас

Спросить
Пожаловаться

Так а скажите сейчас машина в розыске выходит? можно ли ездить ? и что сейчас делать ? спасибо большое за ранее

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в отдел административной практики ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Уточнять нужно в ГИБДД, Если машина зарегистрирована на Вас то к Вам бы уже пришли.

Спросить
Пожаловаться

На узкой дороге не смогли разъехаться и зацепили друг друга зеркалами заднего вида. Выйдя и осмотрев авто и не обнаружив повреждений я уехал с места а аппонент вызвал сотрудников ДПС. Скажите пожалуйста что теперь делать и что грозит в моем случае? Так а скажите сейчас машина в розыске выходит? Можно ли ездить? И что сейчас делать? Спасибо большое за ранее.

На узкой дороге зацепились боковыми зеркалами. Мое разбилось. Поскольку повреждение было незначительное я уехал. Решил, что все равно доказывать что-то друг другу бесполезно. Собственница машины моя мать. Получила письмо о вызове в ГИБДД по поводу этого ДТП, и что машина в розыске. Что делать?

15 ЯНВАРЯмой сын зацепили друг друга зеркалами и поцарапал машину. Водитель с места аварии уехал. Сын казал ему что подаст в розыск, но на подал. Зато тот кто уехал подал на него в розыск. Как доказать что тот первый уехал и что делать и что он может теперь доказать. И чем это может кончиться? Спасибо.

Вызвали друга на авто чтоб меня женой зобрал с дачи, я был выпивший, друг прав не емеет, тут началась погоня ДПС друг заехал на частную собствиность и скрылся меня с авто вытощили с заднего места и составили протокол я впротоколе писали что Иво жителем не был. сегодня пришла повестка в суд что делать заранее блогодарен.

Мой друг попал в ДТА, вернее, сбил 70-летнюю бабушку насмерть. Она переходила дорогу в неположенном месте. Дорога имела 3 полосы для движения, мой друг ехал в среднем ряду, и его стала обгонять машина по левому ряду и полностью опередил и ехал спереди. В этот момент перед обгонявшим автомобилем выбежал пешеход, который попал моему другу под колеса. Скорость моего друга, скорее всего, была выше установленной. С места ДТП не скрывался, пьян не был, вызвал скорую, гаи. На дороге не было освещения и было темно. Что ему грозит и кто виноват?

Зацепил авто и скрылся ч места дтп водитель нашел мое авто сфоткал намера вернулся обратно на место дтп вызвал в Гай написал что решили разобраться без гай я уехал он злыдинь вызвал Гайка теперь грозит лешение. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж попал в ситуацию: его друг сбил человека и скрылся с места дтп, у человека тяжкая травма, у друга нет прав. После совершения дтп, друг подъехал к мужу (сказав при встрече, что чтото зацепил), на машине болталось стекло бокового вида, после встречи муж и его друг уехали к дому друга, где муж подсказал как снять. Утром приехала полиция, муж дал показания в качестве свидетеля, что может грозить.

ДТП - ехали по своим полосам и разбили друг другу зеркала заднего вида. У обоих ОСАГО. Что делать? Составили европротокол (ДПС приехали и сказали сделать все самим). У обоих Росгосстрах.

Поставил машину на обочине дороги и зашел в магазин. Выйдя через десять минут обнаружил повреждения переднего и заднего крыла. Виновник с места проишествия скрылся, судя по характеру повреждений - грузовик. Страховая компания отказывается оплатить стоимость ремонта повреждений. Права ли она? И что делать если она не права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение