Вывод на дачу под влиянием алкоголя, погоня за другом и юридические последствия - советы перед судом

• г. Хабаровск

Вызвали друга на авто чтоб меня женой зобрал с дачи, я был выпивший, друг прав не емеет, тут началась погоня ДПС друг заехал на частную собствиность и скрылся меня с авто вытощили с заднего места и составили протокол я впротоколе писали что Иво жителем не был. сегодня пришла повестка в суд что делать заранее блогодарен.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы Вы не являлись субъектом данного правонарушения, Вам необходимо доказать сказанное.

Пригласить друга в судебное заседание, который управлял ТС.

Иные советы возможны при внимательном изучении Вашей ситуации