Как получить выплату компенсации после убийства мужа - практические шаги для получения долгожданных 400000 рублей

• г. Саратов

3 года назад убили мужа, подсудимый сидит в тюрьме, суд назначил компенсацию 400000 руб., но ещё не было поступлений, что нужно сделать, чтобы выплатили компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Если он не работает, то ничего не выплатит. Вам необходимо предъявить исполнительный документ в ИК где находится осужденный.