Проблемы с восстановлением прав - отказался от посещения второго заседания, как вернуть деньги за услуги юриста?

• г. Тюмень

Нанял юриста чтоб вернуть права, он обжаловал первое решение и было назначено втоое заседание, но на него мы не явились так были не готовы как он сказал, отправили телеграмму что не можем явиться и просили о переносе, но решение вынесли о лишении. И вот с тех пор, а с 08.05.14 г никаких движений, я звоню он говорит что подол заявлениие о восстановлении пропущенных сроках обжаловани итп. Так вот вопрос: мне надоело ждать, договора у нас нет, но есть квитанцио внесении денег, там есть его подписи и печати о принятии денег. Можно ли их вытянуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно потребовать большую часть денег вернуть назад, кроме его расходов. Но пусть их докажет. Например почтовые расходы.