Военнослужащий, ожидающий предоставления квартиры на 5 членов семьи, сталкивается с проблемой из-за их совершеннолетия

• г. Ульяновск

Военнослужащий в 2007 году подал рапорт на увольнение со службы с предоставлением положенной квартиры на 5 членов семьи. Больше контракта не заключал, находится за штатом, квартиру до сих пор не представили, в настоящее время двое детей достигли совершеннолетия, и окончили ВУЗы, и якобы не имеют уже права на жилплощадь. Как быть? Выгнать их на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Дети - члены семьи.