Как прописаться в пустующей квартире, где есть прописанный человек, не проживающий там уже 10 лет?

• г. Чита

Пять лет назад я заехал в пустующую квартиру, плачу коммуналку, тепло, электроэнергию как положено. Но в квартире есть прописанный человек который не живет в ней уже полле 10 лет. Могу ли я прописаться в этой квартире и как?

Ответы на вопрос (2):

нет, на каком основании?

не можете, на каком основании вы заехали в данную квартиру