Пересчет платы за тепло, свет и воду при отсутствии прописанного в квартире жителя - правила и процедуры

• г. Энгельс

Как пересчитывают плату за тепло свет и воду если человек прописанный в данной квартире уже полгода не живет (находится в больнице)

Ответы на вопрос (1):

Вам надо взять справку с больницы (с какого по какое числи человек находится в больнице) и после обратиться в управляющую организацию с просьбой произвести перерасчет.