Моя бывшая жена вышла замуж, но требует алименты - правильно ли это?

• г. Чимкент

Моя бывшая жена вышла замуж за другого человека. Родила от него ребёнка. Моя дочь живёт с мамой. Фамилия дочери материнская. Муж у неё зарабатывает много и видимо все они живут не плохо. Я тоже женился. Но моя бывшая всё равно хочет что бы я платил алименты.

Если они живут хорошо должен ли я платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

да, материальное положение никак не влияет на право предъявления иска о взыскании алиментов и вас никто не освобождает от их выплаты до достижения ребенку 18 лет