После второго брака и появления третьего ребенка - будет ли брат продолжать платить алименты?

• г. Нижневартовск

У меня брат в разводе с первой женой и плтит алименты. 2 года назад бывшая жена настоятельно попросила отказанную от детей так вышла замуж и второй муж дал свою фамилию и родила третьего ребенка. Ссылаясь на то что хочет иметь одну фамилию для всех. Будет ли продолжать брат платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каким образом новый супруг смог дать своб фамилию?

Ваш брат дал согласие на смену фамилии?

Ребенку сколько лет?

Был ли лишен родительских прав? Увыновлен?

Без этих ответов - ответ: родители обязаны содержать своих детей до совершеннолетия.