Хочу взять в аренду магазин, но риэлторы установили новые правила.

• г. Ижевск

У меня такой вопрос. Хочу взять в аренду магазин, но риэлторы установили новые правила. Куда не позвоню про объявлению, везде говорят информация платная. Получается, что они берут деньги с обеих сторон. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, агентства недвижимости вправе устанавливать на свои услуги любые цены и порядок расчета, Вы вправе соглашаться или нет.

Имеют, ограничений и запретов на это законом не предусмотрено.