Можно ли вернуть деньги за сохранение и платное обучение при отсутствии работы и детей

• г. Санкт-Петербург

Я не работаю, у меня 2 детей. В данный момент лежу на сохранении платно. Деньги не маленькие. Скажите, могу ли я что-то вернуть? И ещё я училась в университете платно, могу я за обучение вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не работаете, то не сможете получить налоговый вычет.