Как получить разрешение на временное проживание (РВП) для граждан Приднестровья, живущих и работающих в Москве и желающих вступить в брак с гражданином России, владеющим недвижимостью

• г. Москва

Я гр.Приднестровья, купила недвижимость в Пензеской обл., собираюсь вступить в брак с гр.России. Живу и работаю в Москве. Как и где получитьРВП?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Федеральную миграционную службу по месту жительства или пребывания.

Добрый день! Можете задавать документы на гражданство и в Москве, и в Пензенской области.