Как решить проблему с Банком Отп после просрочки выплаты кредита и требования увеличить сумму долга?

• г. Чернигов

У меня проблемы с Банком Отп. звонят всем моим соседям выискивают мою маму.. и все из за того что я просрочила выплату кредита.. брала кредит на 5000 грн уже почти все заплатила, а вот потом когда началась ситуация в стране я просто не потянула доплатить 2000 грн теперь они требуют 8000 грн что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего, пусть обращаются в суд, в связи с последними изменениями в законодательстве Украины их требования незаконны