Директор не выплачивает зарплату после временной работы в Казахстане

• г. Волгодонск

Я работал по временному договору с 11 декабря по 7 марта этого года, был в командировке в Казахстане. Директор не платит денег. В договоре вообще зарплата не указана... указано, что был выдан аванс перед отправкой в размере 10000 рублей... про зарплату сказано, что она начисляется путем приема-сдачи объекта... а сумма не указана... объект уже сдан а денег директор не выплачивает... знаю только что должны заказчики перевести 1800000 на всю бригаду (15 человек) тоесть договор с ним был что он должен поровну заплатить... примернопо 120000 каждому... как мне можно на него повлиять чтобы он выплатил мне мои заработанные деньги.. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд о выскании невыплаченной суммы заработной платы.