Можете ли мне помочь узнать ФИО человека по номеру телефона чтобы я могла подать на него заявление в прокуратуру?

• г. Краснодар

Можете ли мне помочь узнать ФИО человека по номеру телефона чтобы я могла подать на него заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Для обращения в прокуратуру либо полицию не обязательно знать ФИО, тем более, такую информацию вам не предоставят.

Указываете, в чем выразилось нарушение ваших прав и каким образом абонент с данного номера причастен к таким нарушениям.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату. Можно попробовать выяснить информацию через адвокатский запрос.

Здравствуйте! Если этот человек совершил какие-то противоправные действия против вас и Вы знаете его номер телефона-обратитесь в полицию с заявлением. Найти и установить этого человека,если для этого будут основания- это полномочия сотрудников полиции