Как потребовать от Сбербанка оплату штрафных санкций за просрочку после непоступления денег на дебетовую карту?

• г. Екатеринбург

Могу ли я потребовать от сбербанка оплатить мне штрафные санкции за каждый просроченный день? Деньги были мною положены на дебетовую карту через банкомат, аппарат выдал чек о поступлении денег, но деньги так и не пришли. Заявление претензия было написано в головной офис сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Если погашали кредит этого же банка, требуйте пересчета и удаления начисленных штрафов.