Можно сформулировать несколько возможных заголовков для данного текста:\n\n1. Какие последствия ожидают мужа при статье 228 часть 4, если пара не официально расписана, но имеет двух маленьких детей, а супругу

• г. Кемерово

Мужу доли статья 228 часть 4. мы не расписаны но у нас 2 маленьких ребёнка. у меня нет родителей. Его родители на пенсии. Что ему светит и что можно сделать чтоб сократить срок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Екатерина! Наказание за преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса РФ предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.

Для уменьшения размера наказания необходимо наличие смягчающих обстоятельств, предусмотренных ст. 61 Уголовного кодекса РФ и рассмотрения дела в особом порядке (гл. 40 Уголовно-процессуального кодекса РФ).