Строительство магазина на первом этаже - какие права у семьи с маленькими детьми живущей на втором этаже?

• г. Новокузнецк

Живем на втором этаже под нами началось строительство магазина на первом этаже с нами ни кто ничего не согласовали у меня двое маленьких детей на какие права я могу рассчитывать? ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в администрацию района для проверки данной стройки.