Нужно ли мое разрешение и компенсация владельцу магазина за установку рекламы на крыльце под моей квартирой?

• г. Новосибирск

Я проживаю на втором этаже пятиэтажного многоквартирного дома. На первом этаже подо мной выкупили квартиру под магазин, естественно будет оборудовано крыльцо с рекламой. Рекламу хотят закрепить в швы между первым и вторым этажом и рекламный щит будет заходит на мою стену. Нужно ли мое разрешение на установление этой рекламы, и могу ли я расчитывать на какую-либо компенсацию с владельца магазина?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Ваше согласие на установку крыльца с рекламой нужно, и Вы можете обратиться с данной просьбой к собственнику магазина.